Listado de Inscriptos en La Tandilia

Conocé el Listado de Inscriptos en la competencia. ¿Te inscribiste vía WEB durante el período habilitado y no estás en el Listado? Recordá que debes enviarnos el comprobante de transferencia/depósito a tandiliaata@gmail.com para confirmar tu inscripción. No esperes más, este año no podés faltar.


DorsalNombreApellidoSexoEdadCategoriaCiudadGrupo Ent/Repres.
2Gustavo JavierFernandezM29M(20-34)OlavarriaAkiles Running Team
9RamiroPonceM31M(20-34)AzulAzul
11CeciliaFernandezF31F(30-34)OlavarriaAkiles Running Team
25Diego HernanFernandezM39M(35-39)Ciudad Aut. Bs AsDf Trail Running
1000JorgelinaGrosF48F(45-49)Loma HermosaEco Running
1001Federico ArielCamilettiM42M(40-44)Santa RosaLibre
1002YamileCaicedo CaicedoF45F(45-49)Mar del PlataLibre
1003SoledadGutierrezF33F(30-34)Villa BallesterEco Running
1004Santiago EmmanuelRábagoM30M(20-34)TandilLibre
1005Jose IgnacioTellecheaM50M(50-54)EsquelLibre
1006GustavoWendelM54M(50-54)Ciudad Aut. Bs AsLibre
1007EstebanIbarraM35M(35-39)San MartínEco Running
1008Ramon LisandroTorresM51M(50-54)Comodoro RivadaviaLibre
1009MarielaAnriquezF39F(35-39)Jose Leon SuarezEco Running
1010DemianValenzuelaM41M(40-44)Ciudad Aut. Bs AsEco Running
1011Mayra StefaniaVillalbaF24F(20-29)Jose Leon SuarezEco Running
1012Walter DanielAguilarM31M(20-34)Jose Leon SuarezEco Running
1013MarceloMendez LaganaM51M(50-54)Mar del PlataLibre
1014Guillermo EstebanMartin AcostaM38M(35-39)AyacuchoLibre
1015Omar GustavoPizzurnoM41M(40-44)San MartínLas Aguilas De San Martin
1016DiegoFerraroM47M(45-49)TandilLibre
1017MarcosPeñalvaM40M(40-44)OlavarriaCirculo De Atletas Veterano Olavarria
1018FlorenciaBottinoF44F(40-44)BenavidezLibre
1019AbelOsorioM28M(20-34)TandilLibre
1020DiegoMarquezM34M(20-34)NecocheaLibre
1021Jesus AbelYepesM28M(20-34)NecocheaNecochea Running
1022Ana ElenaEscalanteF44F(40-44)Ciudad Aut. Bs AsEco Running
1023Yané Del RosarioIbañez PachecoF46F(45-49)Ciudad Aut. Bs AsEco Running
1024AndresVeraM55M(55-59)TandilVo2 Max
1025GregoryJanesM70M(70-74)Ingeniero MaschwitzWalk & Talk
1026Jorge DiegoArceM60M(60-64)San BernardoAb Running
1027Martin NicolasDavilaM22M(20-34)Mar De AjoAb Running
1028MaximilianoBravoM42M(40-44)San BernardoAb Running
1029Laura MarielArceF25F(20-29)San BernardoAb Running
1030Luis HectorPerroudM45M(45-49)San Antonio De ArecoAgrupación Atlética Río Areco
1031Reina VictoriaCorvalanF50F(50-54)Jose Leon SuarezLas Aguilas De San Martin
1032Malvina EugeniaFerraroF53F(50-54)NeuquénLibre
1033LuisPacheco OrdazM54M(50-54)NeuquénLibre
1034Luis EstebanGaraventaM56M(55-59)NecocheaChicho Siembra Running Team
1035RicardoHansenM34M(20-34)TandilLibre
1036Roberto AndresBayerqueM34M(20-34)JuninDh Running
1037Leonel HectorMartensM42M(40-44)EscobarLibre
1038MatiasCasauxM34M(20-34)AyacuchoLibre
1039LucianaPortaF38F(35-39)Ciudad Aut. Bs AsLibre
1040Luis EmilioMereleM47M(45-49)TandilJp Runn
1041Laura RaquelMieresF40F(40-44)TandilJp Runn
1042JulianRodriguezM41M(40-44)TandilFP Team
1043Juan EduardoApolonioM50M(50-54)Tres ArroyosTrotadores
1044PaulaFerraroF54F(50-54)EscobarLibre
1045Pedro FabianCendoyaM46M(45-49)Mar del PlataLibre
1046JulianMoldovanM38M(35-39)Ciudad Aut. Bs AsLibre
1047Anselmo GregorioVarennaM52M(50-54)BolivarLibre
1048JulioCazeauxM26M(20-34)Las FloresLibre
1049AlejandraBarberoF33F(30-34)TandilSalus
1050Maria SolLiebanaF40F(40-44)Tres ArroyosTrotadores
1051Nestor JavierVilaM51M(50-54)EscobarLibre
1052JorgelinaEcheverriaF32F(30-34)TandilLibre
1053Gustavo AntonioParadaM42M(40-44)Ciudad Aut. Bs AsLibre
1054Enrique PedroAzatoM49M(45-49)HinojoLibre
1055LucreciaIturburuaF31F(30-34)HinojoLibre
1056HectorMontañezM53M(50-54)Ciudad Aut. Bs AsLas Aguilas De San Martin
1057CristinaGioveniF62F(60-64)Ciudad Aut. Bs AsLibre
1058Alejandro EstebanSaraccaM59M(55-59)TandilLibre
1059JulianaRivosecchiF68F(65-69)HaedoLibre
1060Miguel AlejandroNiñoM64M(60-64)OlivosAz Team
1061Walter AndronicoDiazM46M(45-49)TandilL´effort Sa Circulo Citroën
1062Hector AntonioMenaM57M(55-59)Mar del PlataLibre
1063Pablo DanielElizagoyenM36M(35-39)Isidro CasanovaLibre
1064Sergio DanielMauroM37M(35-39)Isidro CasanovaLibre
1065Gonzalo CarlosSande PoetaM37M(35-39)Isidro CasanovaLibre
1066DiegoAñeliM41M(40-44)TandilSs Team
1067Guillermo RubenGarciaM33M(20-34)TandilKumelen Running
1068AdrianPiccoM54M(50-54)Mar del PlataIron Cata
1069AgustinPiñeroM25M(20-34)MercedesMove & Health
1070MatiasWagnerM34M(20-34)TandilGeococcyx
1071EzequielArandaM33M(20-34)TandilLibre
1072Denis AnibalTolabaM32M(20-34)TandilLibre
1073Alberto OscarZulaicaM61M(60-64)OlavarriaCirculo De Atletas Veterano Olavarria
1074Andres FabianBianculliM49M(45-49)Mar del PlataLibre
1075Adriana ValeriaMansillaF40F(40-44)General AlvearCardio Running
1076Vanesa MabelOrchaniF37F(35-39)General AlvearCardio Running
1077María BelénRibasF42F(40-44)TandilRaspan Team
1078Dario JoseSchmidtM27M(20-34)OlavarriaLibre
1079Roberto DanielMauricioM59M(55-59)LoberíaAsociación Loberense Atletas Master
1080CynthiaLeslieF32F(30-34)TandilLibre
1081Mariana InesPerezF36F(35-39)NecocheaNecochea Running
1082Diego H.NouchiM39M(35-39)TandilLibre
1083LeandroEchezuriM27M(20-34)OlavarriaLibre
1084Agustin PedroLastraM18M(16-19)PilarLibre
1085Claudia LuciaPerezF31F(30-34)Rada TillyLibre
1086Pablo CesarMagariñoM43M(40-44)OlavarriaAkiles Running Team
1601LucasPinaM45M CaminanteTandilMachado
1602Dora IsabelMartinezF73F CaminanteMaquinista F. SavioLibre
1603LorenaGarcia CarmonaF42F CaminanteEscobarLibre
1604MercedesCaballeroF25F CaminanteEscobarLibre
1605María FlorenciaVonsF41F CaminanteEscobarLibre
1606BelénMedinaF25F CaminanteVilla CaciqueLibre
1607SandraVallejoF46F CaminanteVilla CaciqueLibre
1608Carlos AlbertoMoleroM65M CaminanteTres ArroyosFraccionadora Molero

 

Clima...

El Tiempo
20°
algo de nubes
Humedad: 54%
Viento: 8m/s NNO
Máx: 22 • Mín: 15
20°
Mar
24°
Mie
24°
Jue
24°
Vie
26°
Sab
Weather from OpenWeatherMap

Noticias por día…

octubre 2017
L M X J V S D
« Sep    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Noticias por mes…